Светлана Иванушкина

Какой фирмой выбрать планшет для учебы?

Я со следующего года студент и мне понадобиться планшет, который будет предназначен для учебы, и я не знаю какой фирмой купить планшет.. что посоветуете?

Дмитрий Байбара

Возми самсунг гелакси ноут 1.01 цвет белый будешь счастлива я так для себя брала ну думала просто ну играть буду а получилосьл и для учебы))

Анна Кириенко

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 8.4Q JET 16Gb Wi-Fi, Android 4.0