Valera Volodin

Проблемы со скапом, помогите ребятки

Разговариваю по скайпу с видео, потом через несколько секунд у собеседника помехи с видео, он говорит что у него всё нормально .Что делать ?

Сергей

Интернет тупит. Если скорость маленькая, то будет такое происходить

Александр Тумайкин

Ава класс. Люблю этих ребят 😉

Наталья Степина

Ничего, так бывает, потом выскочит табличка, оценить связь, там опишете проблемы. Бывает, если с видео проблемы, отключаешь камеру и разговариваешь без видео, это проблемы с интернетом.

Антон Рожко

такие проблемы почи у всех, связанно со связью.

Вася

Отключить все программы работающие в интернете. Уменьшить размер видео. Подключение к интернету не менее 2,0 -2,5 мегабит желательно. Если интернет по Wi-Fi посмотреть уровень сигнала ( есть гаджеты -margy NotebookInfo2 )