Nadir Dustov

Ребятки, помогите, проблема. Срочно.

Сижу, в поиск собираюсь ввести запрос (google, firefox). Ввожу и открывается табличка для поиска по странице (та, что выходит по клавише F3). Закрыла. Она снова вылазит и не дает печатать в поисковой строке гугла! Когда я все же начала печатать в гугле а не в этой строке то в словах было много лишних букв типа "псривает какс десла". Проверила в майле - точно так же печатает. Ну я психанула, нажала шиф 5 раз, подумав что это то самое таинственное залипание. И в общем клавиши залипли вообще. Теперь если я что то печатать пытаюсь в поисковой строке то открываются закладки-настройки-журнал-история и т. д. А буквы не печатаются вообще.
+теперь еще и "залипание" вкладок на панели пуска. Т. е свернула я "Мои документы" а развернуть обратно не могу.
_______
Помогите пожалуйста! Там мой курсач недоделанный а с телефона я его не напечатаю!: с
P.S. Комп стационарный, довольно старый, но внутренности новые.

Каспер нашел трояна. Но похоже несмог удалить, потому что комп конкретно залипает.

Но троян этот уже довольно давно. Так что проблема не в нем скорее всего. :с

НЕ
Николай Е

Скачайте эту программу и запустите. Должно помочь http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
В дальнейшем используйте полную версию антивируса, желательно купить лицензионный-тот же Касперский, или Авиру

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ну, на вашем компьютере похоже орудуют вирусы. Вроде KeyLogger'ов. Сейчас отключите компьютер и зовите знакомого спеца, пока вся ваша курсовая не пропала в тартары...