Дарья Калашникова

помогите пожалуйста.. нужен ключ на лайтрум 3.6...

Подскажите пожалуйста.. . вот есть такая программка в ней собранны все ключи на фотошоп, там еще мальчик фак показывает... скажите название или киньте ссылку где можно ключ на лайтрум скачать бесплатно... спасибо заранее за вашу отзывчивость...

Анастасия Любимова

У этой программы есть вылеченная портативная версия на rutor.org - работает без установки и танцев с бубном!:)))