Михаил Цыцерев

За сколько можно продать iPad?

Здравствуйте. Владею iPad на 32 GB, сейчас деньги нужны, хочу продать. Сколько можно за него просить?

Александра

Какой серии айпад, какого года, какое состояние? Мы не ванги...

Сергей Степанов

смотря сколько он стоил до покупки и в каком он у тебя состоянии) если в хорошем то продавай...

Инна Зламан

зависит от состояния
минус 30% от средней цены на яндексе + минус 300 рублей за каждую царапину и минус 1000 руб за каждые 3 месяца использования