Роман Феденко

вопрос для тех кто разбираеться в 7 и хр

у меня на компе стоит хр а не ноуте я хочу поставить 7 так вот когда я ставлю 7 у меня инет начинает глючить долго грузиться на двух компат инет идет через кабель роутера. модем телефоный zuxel когда отключаю ноут полностью инет начинает норм работать а когда вкл то у компьютера бывает что интернет пропадает в чем проблема?

у меня счас хр стоит на ноуте скорости хватает. скорость у инет хорошая.

обновление все отключены

Алеся Смирнова

Оксана чехова, интернет между двумя компьютерами делится динамически, я не думаю что у него стоит дома сервер который поровну делить трафик между клиентами.

Ко
Константин

скорости не хватает, та же ФИГНЯ (

Геннадий Ветров

твой интернет делится на два компьютера.. то есть, если у тебя 1 мбит, то при включении двух компов, они будут иметь по 0,5..
попробуй включить один компьютер, а потом другой.. если по отдельности они будут работать нормально, тогда тебе просто не хватает скорости на два компьютера..

Egen Vorobev

может семерка обновления скачивает, вот и жрет весь трафик