Елена Шаломеева

Хочу играть в игры и все, что делать, как избавиться? я наиграться никак не могу!

Денис Савельев

к психиатру не?)

Оксана Абдулова

бейся головой об стену-говорят помогает

Ирина Щербина

Подсядь на что-нибудь другое

Марина Тулина

Суток 2-3 поиграй без отдыха.. . само надоест...

Ег
Егор

Играй, что тебе не нравится?

Александр Гулидов

как и все мы - как и все мы...

Лариса Шило

отвлеки себя, найди занятие хоть и временное, но другое, сделай, то, что давно хотел, пересмотри фильмы какие то или посмотри новые

Оксана Харитонова

Налей в системник воды. Все ок будет!

Мария Романова

Игроман. Это как наркоман. Иногда и хуже. Лечись. Я не пытаюсь грубить. Просто запущенные случаи видел.

Антон Бирюков

Через декаду-другую отпустит.

Вася

Если есть жена позаботься о ней ну там готовь) ) Массируй пальцы.. . )) Сделай сюрприз.: З Если нет то выйди на улицу погуляй часика 2 съешь на улице что нибудь) ) Позвони маме папе) ) Ну короче что не делал))

Дамир Миникаев

начни заниматься спортом! Воркаутом на пример, интересно же учить различные элементы, чего-то добиваться в жизни, да и друзья потом завидовать будут, и сам друзей найдёшь, ведь жизнь коротка, не только же посвещять её компу верно?

Наталья Посаднева

Установи майнкрафт! поможет.