Ан
Анюта

Подскажите как за 2 дня вывести гниды, и уже малое кол-во вшей (была окраска волос);)

Мурашкин Александр

Купить хлорофос 1 чайную ложку растворить в литре теплой воды хорошо смочить волосы затем плотно закрыть голову для этой цели подойдет целлофановый пакет и обвяжите поверх платком подержите так голову минут 30-40 затем хорошо вымойте голову.

Ekaterina Puryasova

купить порошок дуст называется и выводить

Лилия

лучше к врачу Трихологу обратиться, он точно поможет и пропишет необходимые средства для лечения.

Саня Желик

Зайдите в аптеку, там посоветуют .

Азиз Азизи

никаких дустов и хлорофосов. Зайдите в любую аптеку сейчас много различных средств, обладающих приятным запахом, выпускаемых в форме шампуней, безвредных для здоровья и для волос и полностью решающих проблему. Самое известное средство Никифор.

Владимир

Никак, люди веками мучаются и длительный период пытаются избавиться от этой напасти.

Любовь Лутошкина

Подкрасить вшей