Ан
Анастасия

На днях должны сделать полостную операцию по удалению камней из желчного протока и желч. пузыря

Каков примерный скор реабилитации после операции? То на начало июля заказаны путевки в Турцию, придется отменять?

Лариса Михейкина

Какая операция?? ? Если будут разрезать то 50 на 50, а если без разрезов то через неделю или две