Co
Constantin

У меня зрение -1,5 -1,75 это очень плохо

Екатерина Мусатова

У меня зрение такое-же.
Знаешь, в принцепи, это не страшно.
Я предполагаю, у тебя очки?
Смотря сколько тебе лет, но линзы лучше не носить.
Скорее всего, такое зрение уже не вылечишь. Советую делать гимнастику для глаз. За компьютером долго не сидеть.

Алексей Новиков

у меня минус 6, пляшите!))

Mirlan Koshokov

ну, не так уж чтобы очень..., но плохо. есть зарядка для мышц глаз - делайте и зрение восстановится - проверено на личном опыте

Рустам Качинкин

У меня хуже и что?

Drkhair

Не хорошо, конечно же, но не критично. Хотя в космонавты могут теперь не взять :DDD

Анастасия Давыдова

У меня соседка с - 1,5 (в школе еще была) прожила 85 лет!!!!

Анна Петрова

После 18-ти лет отправляйся на эксимерлазерную коррекцию. И будет тебе счастье.

Ив
Иван

Я 60 лет прожил с диоптрией -1,5, 3 года на Байконуре отслужил. Только нужно постоянно носить очки. Сейча компьютером зрение порчу.