Гульнура

подскажите пожалуйста, хороший бесплатный словарь на андроид. (не требующий постоянного онлайн)

Сергей Рыжов

хороший бесплатный словарь на андроид - http://top-android.org/programs/1416-slovar/

Евгений Панов

У меня на телефоне стоят такие словари. Это одно приложение, но в него входит много словарей. Я скачала только английские: 6 англо-русских и 1 русско-английский. Но там были и другие языковые пары. Называется (пишу как есть, название странное) "Офлайновые словари акция". Не знаю, почему - акция. Вроде бы никакой акции не было. Скачала с Андроид-Маркета. Сейчас, если не ошибаюсь, это Google-Market. Уж, это приложение у Вас на телефоне есть, я думаю? Поищите. Значок в виде коричневой книги.