На
Наташа

оборонка. чем Израиль будет уничтожать российские комплексы с 300 и смогут ли

Твоя

Каждая из этих ракет выводится из строя обычным электродом. Сварочным. Ещё до запуска.
А теперь угадайте с одного раза, много ли денег надо дать сирийской охране, чтобы она пропустила вас в запретную зону и не спрашивала, чем вы там занимаетесь.

Сидор Квакин

У них поставлена на дежурство противоракета Хэц 3 с радиусом 2700км. Она способна сбить ракету на этом расстоянии. кроме того для ближнего радиуса Железныи купол, для среднего Праща Давида. Все способны попадать в форточку. У Израиля есть атомная триада с атомным оружием возмездия. И все собственного производства. Для неитрализации даже очень крупнои страны и не только Ирана достаточно 7 ракет. Так что ныне с ним приходится считатся даже великим державам.

Светлана Бородина

ПВО Грузии было уничтожено одним-единственным, имевшемся на тот момент, су-34 ...