Андрей Ткачев

верите ли вы что мы произошли от иноплонетян?

Са
Саня

И чё ?
А как тебе - на далёкой планете гопари сосут пивасик ( или смотрят дом-х, шоу, для похудения и фильм - " бригада бумерастов " и рассуждают о том, что они произошли от землян ? ) ..А от кого-же произошли инопланетяне ? .

Ив
Иван

Верю
То, что не от обезьяны, это точно

Вовчик

Я верю что вы произошли от инопланетян.

Же
Женя

Если уж и произошли от инопланетян, то могу поверить только в теорию панспермии, если подробнее, то она гласит, что на раннем этапе развития Земли, вместе с водой на нашу планету в метеоритах и кометах были доставлены простейшие одноклеточные или просто аминокислоты, из которых при определённом стечение обстоятельств появилась жизнь. От развитых инопланетян мы произойти не могли в любом случае, ибо археология доказывает эволюцию на протяжение как минимум 3 млрд лет. И никаких резких скачков не было, а они были бы неизбежны при заселение планеты существами на несколько порядком превосходящими имеющихся