Ульяна Казакова

Божественный раздел, а ведь вы верили что от обезьян произошли? В школе то - верили ?

А сейчас детей тоже тому учат. Обезьянье наше родство кажут детям в школах! )

И почему я так люблю банананы? )

Умар Мулла Киличов

Даже в школе не когда не говорили что люди произошли от обезьян, говорили что у людей и обезьян общие предки.

Алексеи Санцевич

Ни разу не верил, впрочем как и в бога)) )

Есть такой вопрос - а обезьны что были сотворены богом в окончательном виде или же они тоже от кого-то произошли?)

Валерия Чугунова

Принимал к сведению.
Веры в происхождение от обезьяноподобных от меня никто не требовал.
И вечными муками не грозил, если я в это не поверю.

Vladimir Rodin

На проституцию смахивает.

Albert Kulumbetov

Все верили. Только и в школе это называли "ТЕОРИЕЙ ЭВОЛЮЦИИ"! Внимательнее надо было быть...)))

Ал
Александр

я и сейчас верю

Мария Козлова

Я НИКОГДА не верил и даже спорил с учителем, а в то время это было небезопасно

Ка
Катюшкин

а то как же, тогда верил теперь нет, для этого и учимся всю жизьн чтоб в знаниях совершенстоваться

НЕ
Николай Е

Верил. А когда еще меньше и глупее был, то даже в кроватке по ночам писался. А потом подрос и все проблемы и заскоки прошли.