Дмитрий Черных

Sony LT28h Xperia Ion- хо купить карту память, но какой классс лучше брать!?

Добр. вечер.
У меня Sony LT28h Xperia Ion, и хотел купить карту память 32гб, но я не знаю какой класс лучше брать, там есть без класса стоит норм цена, и есть Class 10 немножко дороже чем обычного. , что лучше брать! ? ну чтоб все программы андроид нормально установить.
Я бы выбрал кл. 10, и знаю что Class 10 - это Определение скорости (10 МБ/c)
спасибо.

Ирина Гизатова

В руководстве по эксплуатации должно быть написано не ниже какого класса (обычно пишут не ниже 4)
У меня стоит карта 4 класса никаких проблем. Класс влияет на скорость обмена данными. на смартфоне это не так критично как на видеорегистраторе.

Чтобы нормально установить приложение нужно знать совместимо ли он с Вашим устройством. И хватит ли у вашего устройства оперативки