Геннадий Савченков

какой телефон лучше купить?? ? sony xperia s или sony xperia ion

Руслан Багиров

Лучше поджди TX,
xperia S - не очень удобный, а xperia ion - некрасивый!

Плиев Плиев

Я купил себе ИОН. Сборка великолепная, ничего не хрустит и не трещит, это тебе не позорный самсунг. Но есть масса НО, из-за которых мне такой телефон нахер не нужен. (кстати, хочешь продам совсем новый не дорого) . Так вот заряд этот сраный андроид держит несколько часов. На просмотр видео роликов на ютубе и скачивание некоторых программ аккумулятор держал два часа. Динамик тихий, правда обновление решило проблему. Камера охренительная!! ! Экран фул эйчди, это потрясающе. Аппарат поддерживает и обычные сим карты и микро. А вот ещё, к уху прижимать очень не удобно и не приятно. Зато греется, рукам приятно, особенно учитывая время года. Вот и всё. Если б не батарея, не продавал бы, в остальном телефон монстр.