Ан
Анжелика

Какой телефон лучше купить? Samsung i9300 Galaxy S III 16 Гб или Sony Xperia S? либо Sony Xperia ion LT28 ?

Евгений Топилин

конечно ГАЛАКТИКА!! ! Вы пытаетесь сравнить то, что сравнивать НЕВОЗМОЖНО И НЕЛЬЗЯ!!!!

Лена

с 3,по любому

Анюта Леписа

Конечно же самсунг,

Евгений Шепилев

нет разници на самомо деле. и на тот и на тот любые игры попрут. а если в игры не играете вообще нет смысла от этих мабил. какая нравится на вид больше ту и берите. мне аш ти си ван икс нравится в темном корпусе на вид . я парень у меня средние пальци парня мне нужен экран 4,7. 4,3 экрана мне маловато для ввода смс. так что я не знаю че вам лучше. у кого маленькие пальци им хватит и тела с экраном 4,3 для смс. если че то в интернет магазах мабилы дешевле на 6-10 тыщ так что там лучше брать