Эльдар

Мобильный телефон Samsung Galaxy S III I9300 white

Хочу приобрести мобильный телефон Samsung Galaxy S III I9300 white .Опишите все плюсы и минусы.

Оксана Машкова

а в инете рыться не пробовала? там этого добра почти на каджом сайте по 6-8 страниц написано. от себя скажу-хорошая звонилка и деньги свои он стоит, в отличие от айфона

Даня Никитенко

Плюсы - мощный процессор, встроенный накопитель + возможность подключать карту памяти до 64Gb, хороший аккумулятор
Минусы - слишком большой экран (на любителя) , слот под микросим.

В остальном такой же андроид как и все остальные. NFC к плюсам отнести не могу - в наших условиях штука бесполезная (как и 4G).

Upd. Android 4.0 весьма нестабильная, глючная и тормозная прошивка. Следующая версия 4.1 уже куда более оптимизирована - тормозов нет, стабильность тоже гораздо выше. Но для SGS III 4.1 вроде еще не вышла. . Только для Нексусов...

Ольга Полищук

Смартфон супер. Не разу не подвел. Камера - на высоте. Быстрый. Громкий. По интернету летает. Удобно читать книги. Отличный дисплей. Большое разрешение экрана. В руке лежит ну просто зашибись. Не телефон, а одно сплошное достоинство. Очень удобен для девушек, у которых нарощенные длинные ногти. Смс-ки писать вообще без проблем. Из недостатков могу отметить только цену, и то вроде на спад немного пошла. И некоторые ненужные приблуды типа слежение за взглядом (когда на экран не смотришь, подсветка отключается) , управление жестами и функция управления голосом (распознает только английскую речь) . Берите смартфон - не пожалеете!

Ирина Чиглий

минусов вроде нет. или тока то что корпус стирается у него. а плюсов много вроде.