Екатерина Шевченко

у меня есть радио сссровский времен, будет ли оно играть сейчас?

Владимир Суковатов

смотря в каком оно состоянии

Ann __

Ну если подключить в розетку для радиоточки, то да...

Алеся Кабаева

Если есть радиолиния, то радио (если катушка исправна) будет рассуждать.

Миша Ганьшин

Еще лет 200 будет играть!

Владимир Иванов

Если радиоприёмник исправен и имеет УКВ - канал, то ЗАПРОСТА! Даже лудше современного. Но надо поставить внутрь конвертор - раширитель, тогда больше станций споймает приёмник. А каналы длинных и средних волн лучше слушать в 11 ночи, или в пол12. Тогда эти волны можно услышать. Днём - одно шипение.