Стас Пятак

Куда делось дорожное радио со спутника ABS1? появиться ли оно в ближайшем будующем?

Степан Жидик

Может частоты поменялись, смотрите таблицу, а может зашифрован поток, хотя радио шифровать это больше на идиотизм смахивает. По крайней мере на Ямал-201 в C-диапазоне работает Дорожное радио.

Александр Брызгалов

Может частоты поменялись, смотрите таблицу, а может зашифрован поток, хотя радио шифровать это больше на идиотизм смахивает. По крайней мере на Ямал-201 в C-диапазоне работает Дорожное радио.