Кристина Ермакова

как перевести программу fl.studio на русский язык?

Анастасия Вазирова

Скачайте руссификатор, на 10 версия точно есть. Но лучше всего продолжать работать с оригинальным языком, так как все равно переведется не все, и при работе с видеоуроками придется трудновато.

Дима Килигин

лучше скачайте русифицированный файл справки 🙂 FL на русском убога

Александр Савельев

Русификатор скачайте, но я не советую, лучше в оригинале разобраться, что к чему.