Иван Мейхер

Как перевести samsung galaxy s3 mini на русский язык

Телефон был куплен не в нашей стране. Языка русского в настройках нет,только англыйский,что делать?!

Татьяна Татьяна

Незнаю в том ли я смысле поняла samsung galaxy s3 mini- самсунг гэлэкси эс четыре мини так читается название.... Ну а если ты в другом смысле то придется только забивать все слова в настройках в переводчик. Больше никак. 😃