Владимир Взоров

Добрый вечер всем! Срочно выручайте! А то спалюсь!...))) Через час муж с работы заявится, а у меня конь не валялся...)))

Типа целый день уборкой занимаюсь.... И еще блинчиков надо напечь....)))))))))))))))) И комп не выключааааетсяяяяяя....) С чего начать-то?...)))))

Оксана

Встреть его словами... любимый... я так скучала по тебе, что устала и не успела приготовить блинчики)) )
Рухнет в обморок и кормить не надо))

Ел
Елена

а ты его в постель сразу, а потом разберетесь!

Ол
Ольга

Включи музыку и вперед, за орденами)))

Ал
Алсу

мне папа в детстве говорил---все.. нашивай на жопу подушки... .

все равно ниче не успеешь... уж лучше притворись больной

Ве
Вера

Тогда только с секса.. .
В дверях.. .
Но комп все-таки лучше выключить заранее...)

Алёна

Фух ты, господи..., проблема..:))) ) Веник в руки, упала (красиво) на пол и чуть приоткрыла глаза...:)) ) Сам поймет, что устала...:))))))) ) Любящий муж (да еще и глухой) лишних вопросов задавать не будет..:))))))))))

Катерина

Вот и женись после этого...

Юля

блинчики долго. . делай запеканку. . суп свари.. . всё что есть туда. . вот тебе и два блюда:)

Маньяк Фишер

С молотка, а коня я заменю, поваляюсь на диванчике !!!)))

Нюша

Ну для начала привлечь все-таки коня... .
Чтобы повалялся)))

Да
Дарья

ой сложи вещи в укромное место смахни пыль щеткой и иди выпекать блинчики не забудь в ведре тряпку намочить типа убиралась

Ан
Анюта

Самое тяжелое в этой истории заставить себя, когда уже после уборки ничего делать не хочется!!!)

Na
Natali

Беги за мукой сначала, а там разберёмся.)))

Кр
Кристина

коня высылаю. .
а уж там.. сами его заставите валяться...

Светлана

Убери коня и фиг со всем)) )
Отдохнуть имеешь право!
Так и встреть мужа: руки в боки-ну что? не ждали?)))))))

Ве
Вера

вот с этого мы и начнем)))