Настасья Дмитриева

Кто проводил свет на дачу подскажите

Заказали все услуги в РЭС после одобрения Новоладожских сетей нам уже осталось только подключиться. Соседи увидели провода и завозмущались. Почему они возмущаються и почему рэс стали проводить свет между участками. Чем рукводствовались в РЭСе.

Екатерина Шукаева

Проверьте документы у соседей, может у них не законное подключение.

Жора

Между участками нельзя. Разрешено только вдоль лини по столбам, а потом от ближайшего Вашего столба к дому. Кстати, : схему, проект они Вам не показывали? Там должна быть указана прокладка кабеля.