Ян
Яна

Как любой желающий может увидеть мой маршрут и где я сейчас нахожусь на карте?

Хочу чтобы мой маршрут онлайн можно было увидеть на карте. Чтобы любой человек имея ссылку увидел где я сейчас нахожусь. Подскажите как это реализовать без платных сервисов.

Алла

Есть там какие то телефоны на котрых это приложение уже установлено. (какие телефоны не помню)