Лис Лисицын

как вы думаете, интересно ли работать учителем? стали бы им? почему?

Без Умец

я отработала 26 лет-сейчас бы не пошла. Дети стали другими...

Ириша Зяблицкая

надо любить детей и уметь с ними работать Если я знаю-что это не моё-то и не пытаюсь

Юлия Маноилова

Интересно. Это точно.

Петр Колесов

Абсолютно ничего интересного. Никогда бы не пошла. Как можно в 17 лет захотеть стать учителем? У людей никакой романтики. Я поступила в музыкальное училище на класс вокала, потом в консерваторию.

Александр П

Если творчески подходить к обучению детей, то, может быть, это интересно. Но только с младшими классами.. . Я не хотел бы быть школьным учителем, т. к. не согласен с принятыми государством методами и нормами преподавания, проверки знаний.