Евгений

А почему вы стали учителем? Или, почему хотите стать учителем?

Михаил Мороз

Я правда в музыкальной школе учителем буду, но тем не менее. Хочу дать новому поколению знания, которые будут способствовать развитию каждого моего ученика в лучшую сторону. Зачастую школа в состоянии спасти ребёнка от того, что он видит в остальном мире, на улице, дома, спасти его формирующееся сознание от неправильных выводов и суждений. Я хочу стать тем учителем у которого будут искать помощи и знания, а не от которого будут убегать в слезах на улицу, контингент которой завершит уничтожение его не сформировавшейся личности. ) Как-то так.

Guliza Ismailova

Мы не стали и не хотим.

T7
Triniti 77Rus

Именно потому, что хотела передавать ЗНАНИЯ
Потом узнала, что задача Близнецов - контакты и информация. Вот она и реализуется

Ольга Щербатых

Я не стал учителем.
Может это и к лучшему.