Аня Смогоржевская

Если я поменяю фамилию на фамилию моей мамы в 6 лет как вы думаете папа обидеться ???

Максим Унжаков

скорее всего да. мужчины очень трепетно относятся к своей фамилии и "продолжению рода". А что фамия не нравится? или у мамы была очень красивая?

Kalisa Joldubaeva

интересно что будет в 7 лет? имя и отчество поменяешь??? заняться больше тебе нечем я смотрю

Дмитрий Опарин

У тебя получится поменять ее только в 3х случаях:
1. С разрешения отца
2. Как исполнится 18
3. Выйдя замуж
))

Алексей Рубан

Бойкая какая в 6 лет. Или тебе 16?

Ника Курганова

это невозможно однако

Анюта Березина

Зависит от папы) Некоторые очень трепетно относятся к своей фамилии, а некоторые не обращают на неё должного внимания. Но! Насколько я знаю, фамилию можно сменить только с 14 лет и не без согласия родителей. Обоих.

Антон Бирюков

Я бы обиделся...