Мария Ефремова

подскажите, новая программа в тренажерном зале...

Щас новая программа началась, раньше делал жим лежа ( 10, 8, 2х6 ), сейчас нужно (20, 15, 10, 3х6-8 15) это что получается, на 20 мне взять маленький вес, на 15 побольше, на 10 еще чуть-чуть побольше, на 3х6-8 я могу взять 80% максимального веса который поднимаю, а потом на 15 мне чтоли опять вес уменьшать? это ж глупо?..

Андрей Иванов

Кто сказал, что это глупость. Это закрепление того веса с которым ты делал на 6-8 повторений. А на 15 повторений поставь вес на 1,5-2кг выше того предыдущего.

Пирахмаев Али

совершенно нормальная тема, если тебе нужен объем и рельеф!

p.s. попробуй как-нибудь тренировку из дропсетов, вообще взрыв!)