Алексей Моргунов

Стоит менять Samsung Galaxy Ace 2 на айфон 3? что лучше? мне предложили, а я не знаю...

Марина Храброва

айфон 3 это отстой полнейший, на эйсе идут игры с макс. графой, а вот айфон 3г, смысла брать нет, лучше уж айфон 4 возьми.

Сергей Журавлев

Нет, лучше оставь. Я вообще не понимаю, как люди с этим iOS'ом ходят.

Юлия

Не стоит. 3 айфон старье

Владимир Винокур

ай фон естессственно... чё тут думать- что такое галакси по сравнению с ай фонами

Андрей Evolution

стоит менять на Apple Iphone 3G те дураки кто его обсерает норм труба и цена норм

Irishka S.

Сейчас не найти айфон 3 на них даже панели не продают. Лучше оставь Самсунг или поменяй на айфон 4с.

Роман

Таж не думай менять