Руслан Зайцев

Стоит ли менять Samsung Galaxy Note 2 на Galaxy Note 3?

Странно что Samsung Galaxy Note 3 стоит гораздо дешевле чем Note 2...
Видеоускоритель в 3м стоит получше (и это большой + тк во 2м мощности не хватало), но в чём подвох цены?
Обзоры еще не смотрел и плотно с note3 не знакомился. Охота узнать мнение разбирающихся людей.
Ну может ещё плюсы и минусы.

Павел Старченко

Зачем менять когда итак этот нравится ? Ну если конечно чтото ненравится в этом мобильном устройстве , то меняйте .

Ольга Тутова

менять без доплаты стоит а с доплатой не стоит) конечно их разници я не вижу что в первом и втором ноуте разници небыло) что в третем галакси и четвертом разници не увидиш