Invictus

Стоит ли сейчас покупать samsung galaxy note 3?

Стоит ли сейчас покупать samsung galaxy note 3 на базе snapdragon 800 или дождаться выхода сматрпэда на базе snapdragon 805?

Gog

805 версия сказали, будет на бюджетниках. Стоит покупать Ноте 3 сейчас. Снапдрагон 805 и графика адрено 420 обещают на бюджетных телефонах!!! (дешевые, но не слабые)

Марина Слесарева

Так можно долго ждать. Если нужен коммуникатор, берите сейчас.

Илья

Infinity, ты осел == Бюджетными будут 410 серии с архитектурой х64 (Да, именно так, я не опечаталась) . 800 линейка у квалкома - топ, 4хх - бюджет. 805 снапа дожидаться долго, лучше сейчас взять 800 (особенно AB и AC - они разогнаны производителем) . Что до модели - тут тоже есть выбор. Например LG G2 на таком же процессоре, но имеет меньшие рамки и экран не AMOLED, а IPS. В идеале надо просто посмотреть все текущие флагманы и выбрать что-то, что больше всего по душе. 4pda(точка) ru в помощь - там можно найти всю информацию про смарты и планшеты вкупе с толковым форумом.
P.S. Ноут мне импонирует из-за стилуса, но на таком небольшом экране не особо порисуешь. Так что лично свой выбор я остановила на связке Tegra Note (7 дюймов и чувствительный к нажатию стилус а так же отличный звук) + Xiaomi mi3 (800 снап и стоковая оболочка MIUI и, как не странно, мне нравится дизайн а-ля Люмия) . Вместе выйдет 199+299$ - даже дешевле чем ноут. Но, выбор разумеется за вами, желаю удачи и приятного пользования в любом случае.