И*
Ирина *****

как доказать что ты снял с карты одну сумму, хотя допустимый лимит был больше

в банке не могут найти в базе именно какая сумма была снята и сделали расчёт по полной, а чек не сохранился о снятии..

Сергей Сорокин

В банке обязана быть полная выкладка по счету. Когда, в какое время со счета были сняты деньги, в какой сумме, в каком банкомате. Если банк "не может найти в базе", то нужно объяснить, что судебные приставы могут в этом помочь.