Антон Суворов

Для тех, кто воспитывает детей без мужа.. . Девочки, а почему от вас муж ушел?

А если вы сами ушли - нахрена рожать тогда?...

я про маленьких деток спрашиваю - если "ребенку" уже 25, то вопрос снимается))))

Светлана Елисеева

так тут вам все правду и выложили конечно у всех один будет ответ мужик козел. . я сама от него ушла...

Vesna

а вам какое, пардон, собачье дело?

Маргарита Морослина

Вариантов то до хрена... И ушёл... и сама слиняла, и помер, и не сошлись характерами... и посадили... Всего не угадаешь, когда встречаешь, якобы принца!

Юлия Куранова

Потому что я его выгнала) ) Рожала я до того, как появилась мысль о разводе, поэтому и рожала. Выгнала потому что он очень испортился и я перестала ощущать себя любимой.

Ве
Вероника

Ну это дело каждого рожать или нет
Меня мама родила и без папы прекрасно. . И я уже своего ребенка родила
И не жалуюсь. . Жизнь прекрасна. . Низкий поклон маме что она меня оставила а не избавилась ради идиота который ее недостоин!!!

Мария Блинкова

А где вариант "сама ушла" ???))))))))

*******
это уже другой вопрос почему родила и почему ушла.... Но я изначально расчитывала на себя и свои возможности.... во всяком случае тот человек который заменил моему ребенку папу, относится к нему лучше чем к родному))) ) Как то так...

Ольга Гофман

нормальная постановка: "а если сама ушла - нахрена рожать? "
сочуствую сильно, если свет сошелся клином на каком-то яйцечосе так, что ж снимается вопрос о том, чтобы рожать зачатого рбенка...

Tatiana R

))) мы сначала нарожали. . а потом вдруг его достало безденежье и вечно орущие дети, игрушки, уроки.. . И он ушёл к богатой взрослой женщине без детей: коттедж, иномарка, секс без остановки)) )
...Да только не известно, кому повезло)))

Марина Матвеева

Это я от него ушла.) ) Просто решили остаться друзьями.

Танюся Власова

нам нравились разные женщины))) не сошлись во взглядах))))

Дмитрий Басков

чаще женщина уходит...

Катя Стрелкова

А может они ушли от мужа! У меня тётка уже с 4 мужиком живёт с 3-мя детьми почти от каждого. Одного она бросила, второй ушёл однажды сам без объяснений, третий уехал жить в другую страну, а с 4-ым живёт гражданским браком...

Ал
Алла

подруге не хватало экстрима. она несколько раз собирала шмотки и уходила, просто так. нравилось как он прибегал с бешенными глазами и просил вернуться. потом ему надоели эти концерты и он за ней не поехал. месяца через два она завыла, захотела вернуться, но он понял что ему уже не надо и подал на развод. уже 2 года прошло, она всё локти кусает. сыну 3,5 года. вот так))