Екатерина Кляшторная

если есть дети, то как или чем воспитываете

Ольга Егорова

"Не воспитывайте детей. Они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя. " (не помню автора, увы

Алексей Жаринов

Самый действенный способ воспитания -- личный пример.

Maria Shapor

Мечтала любовью. А запомнилась детям почему-то крапива. Но дети получились хорошие.

Менянезавут Самаприхожу

Своим примером, но никогда не поднимала и не поднимаю на них руку. Обидели-заставляю извениться, раньше жадничали-заставляла делиться, теперь даже с незнакомыми делятся.. так и воспитываю. Самое главное-правильный пример и такая методика воспитания делает из них добрых людей

Филипп Кортес

чем попало) ) но хотелось бы знать, чем и как..