Andrey

Помогите пожайлуста статья 111 часть 1 СПБ

Поругался с девушкой, она собрала вещи и ждала в подьезде знакомых чтобы они ей помогли, до это сказала что они меня отпиз***,в общем итоге они выбили мне дверь и нанесли мне черепно мозговую, я в шоке пырнул двоих (( дали 111 часть 1,сейчас подписка о невыезде, ранее не судим, учусь и работаю, прохожу лечение, их выписали через 3 дня, помогите пожайлуста что мне делать? чего ожидать? я уже готовлюсь к худшему.... мне 19 лет

под словом пырнул понимается один удар пришелся в область руки, второй в область легкого, задето не было, но на момент когда приехала скорая туда начала поступать вода и врачи ее проткнули.. адвокат у меня и хороший, но я почему то мало верю.. другая сторона на примерение не идет (

мысли не совсем улавливаю.. но понимаю что наврятли на 114 поменяют, а вот то что они вломились в комнату это может быть смягчяющим обстоятельством?

я ознакомился уже вдоль и попрек, и понял одно что в этой гребанной стране самый гуманый суд в мире (

Ольга Барышникова

Ищите адвоката, виртуально Вам ничем не помочь

Олег

тебе бы к адвокату

Венера Арзыкулова

Срочно обращаться к специалисту, который постарается переквалифицировать Ваше деяние в необходимую самооборону ( ст. 37 УК РФ) . Не совсем понятно что имеется под словом пырнул, ознакомились сами со ст. 111УК РФ?

Николай Фомин

111 ч 1....на 114 пробуйте, я очень не верю, что может быть 37, поскольку сам попадал в аналогичную ситуацию. Пока в больнице подумай, какие у тебя были основания для применения ножа в качестве орудия обороны, также продумай сам момент посягательства, а именно, посягательство должно иметь место на момент обороны... мысль улавливаешь?

Роман Русин

Не сцы! Такая бодяга всегда: менты и прокурор просят по максимуму и по самой грозной статье это они на страже стоят, а адвокат и суд перебивают на более мягкую и дают тебе наказание в разумных пределах. Выгода в том что ни ты не жалуешся-а вдруг на 111 переиграют и этот кадр не жалуется-ты хоть и не по 111,а наказан за ножевое. А сделай тебе самооборону-вдруг он будет писать и вдруг какой-нибудь ВС РФ усмотрит ошибку и отменит их решение о самообороне?!