Санек Мадягин

обязаны-ли оба водителя при дтп проходить медосвидетельствование на алкоголь????

обязаны ли оба водителя при дтп проходить медосвидетельствование на алкоголь? ситуация такая: газель не уступила право проезда выезжая с второстепенной. . я разбился в хлам. . при поступлении в больницу был взят анализ на этанол. . -я трезв, хотя виновник аварии в суде утверждает обратное. . а у самого нет данного анализа...

Юрий Никулин

У вас есть справочка! У него нет!

Ma
Maria

а ты скажи что он был в хлам, даже не помог выйти из машины и не вызвал скорую.

Света Верясова

обычно у виновника аварии берут, у двоих наверное если нужно установить полную картину (например когда погибают люди)

Елена Мещанкина

Обычно при серьёзных авариях с пострадавшими оба водителя проходят медосвидетельствование на алкоголь. Если у визави нет анализа--претензии к гайцам, а сам последуй совету "реалиста".

Мария Болотина

Если работник Гаи сомневается в трезвости, либо один из участников, при написании объяснительной есть пункт где ты это можешь указать !