Анастасия

Помогите найти сайт о грузоперевозках грузы непосредственно от заводов

Я сама грузоперевозчик меня интересует именно сайт на который выкидывают свои грузы непосредственно заводы-Россия должна быть в курсе-очень нужно-помогите!!!!

что никто не поможет или никто не знает?

Виктор от чего же вам скучно? Я прошу знающих людей помочь-владеете информацией-помогите-нет зачем стебаться не пойму?

Мне не нужно рассказывать про автопарки-есть свой, мне не нужно рассказывать про гарантийные обязательства и риски-мне нужен конкретно сайт-кто знает-ХЕЛП!!!!

Алексей Зайцев

Любая транспортная компания отвезет при наличии документов и денег.

Сергей Будкин

Тогда я-Майя Плисецкая...) ) про фирменные автопарки, риски и гарантийные обязательста такому "перевозчику" рассказывать скучно.. ((