Святослав Миловзоров

посоветуйте хорошую компанию по грузоперевозкам? и чтоб платить за груз непосредственно курьеру?

Иван

С частником иметь дело проще.

Ibo

Грузоперевозки: автоперевозки и перевозки грузов.
Транспортная компания ООО "Перевозки Люкс" осуществляет грузоперевозки по Москве и доставку грузов по Московской области, автоперевозки Москва Санкт-Петербург и грузовые перевозки Питер Москва, перевозки грузов по России. Смотри интернет. Или транспортная компания «Газель Онлайн» имеет большой парк специализированных автомашин для выполнения грузоперевозок различного тоннажа,

Марат

где тебе нужна такая компания ???
в Лондоне ???
или в Крыжополе ???
или тебе всё-таки КУРЬЕРСКАЯ компания нужна ???
или ты сам не знаешь ещё, чего хочешь ???

Артур

я предпочитаю-Деловые линии...