Евгений Симбирцев

Помогите пожалуйста, Я снял Крышку Трамблера И теперь машина совсем не заводиться: ((Ваз2107

Екатерина Кирьянова

попробуй ее на место поставить

Олег

Выход один : -- снимать штаны и горько плакать...))

Илья Кипер

поставь все на место, и заводи

Мария Борисова

А на свечи провода не попутал?

Га
Галина

Читай мурзлку по установке зажигания твоего авто (в нэте всё есть) и будет тебе счастье. Как вариант посмотри уголёк в крышке ты наверное его проипал, у меня такое было)) Который на ценральном проводе с внутренней стороны