Алексей Аверкин

Не заводится ваз2107

Сделана капиталка от и до. Поменяно абсолютно все! Поставлено все правильно, схватывает но не заводится. Зажигание выставлено. Искра есть бензин есть. Пыхает но чуть чуть чего то не хватает. Для самых одаренных повторю - зажигание выставлено абсолютно правильно, цепь и колено ПО меткам!! ! Внимание ПО меткам!!!! стартер крутит, что то схватывает но не заводится. Свечи меняные. Взрыв во всех цилиндрах происходит, проверял выкручивал свечи. Что может быть?

Ал
Александр

неправильно разнесены провода по целиндрам

Марина Рогачёва

как вариант не хватает компрессии, попробуй дёрнуть либо подлей масла в горшки.

Denis Vakylenko

по марки карбюратора найди настройки холодного пуска или сам разберись