Виктория Кондрова

как регулировать зазор шестерён редуктора бензотриммера и можно ли применить для смазки литол?

Sanya

Не регулируется там НИЧЕГО! Про смазку- В отделах садовой техники спец смазка для редукторов молибденовая, тюбик Олео-Мак, например. Каждые неделю надо откручивать винт на редукторе и смотреть там наличие смазки, по мере необходимости пополнять (вставлять тюбик, выдавливать и прокручивать руками редуктор) . Добавлять, если видны шестеренки.