Вера Коновалова

Подскажите, где можно просмотреть цены на ферросплавы ? (например: ферромарганец и ферросилиций)

Я не могу найти какого-то полного прайса по маркам. Продавцы хитрят, не пишут цену.

Игорь Просто Игорь

Зайдите на любую доску объявлений, согласно тематике, там будет много предложений от компаний, включая цены - получите рыночную. Или найдите сайт завода производителя (любого специализирующегося на ферросплавах) скачайте прайс, или если такового нет - просто должны быть указаны те самые цены. Или забейте в поисковике "купить ферромарганец, ферросилиций и т. д. ) - получите те же предложения с ценами.