Слава Кадников

Где в Питере найти не асфальтированный крестообразный перекресток??

Понимаю вопрос странный, но не спрашивайте зачем мне это нужно, долго объяснять. Если не затруднит дайте точный адрес или координаты.

Alexalex

Если только в центе брущатку где найти. А так и области не так просто найти...

Аида Мамасадыкова

В парке земляные дорожки у нас везде

С.
Славик. .

🙂 Чтобы обе дороги были не асфальтовые - сложно.
А наполовину, то Васильевский очень даже подойдет.
Ул. Репина, Академический пер. и там рядом перекрестья.
Это не новодел.
Проезжая часть Соляного пер и ей в перекрёст тротуар у Гангутской церкви.

Новодел - Бол. и Мал. Конюшенные, Малая Садовая.

В Петропавловке полно таких перекрёстков!