Наталья Кирсанова

Помогите! Скоро выпускной)

Хотим всем классом сделать сюрприз классной руководительнице! Какие есть предложения? Вобще, сами хотели украсить подъезд, пред ее дверью. . .Пишите! очень надо.. . ту самих экзамены, некогда думать

Алёна Маринина

Можно в актовом зале поставить трон, купить корону, наградить короной классную руководительницу и стихи хорошие прочитать...