Зайцева Анастасия

Подскажите пожалуйста название фильма: Грабители ворвались в банк.

В конце- ничего не украдено и не обнаружено ни одного грабителя. Детектива играет Дензел Вашингтон.

Александр Федосов

Не пойман-не вор (2006 год)
http://gidonline.ru/2011/04/ne-pojman-ne-vor/
В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых, ни, собственно, того, что называется «составом преступления» . Детективы слишком поздно начинают понимать, что все это время их просто водили за нос, и что многое в этой истории совсем не то, чем кажется.