Светлана Пронякина

почему сегодня все началось а член не встал что токо не делали.

Ксения Шнайдрук

бывает и такое. не расстраивайся

Кристина

она недостойна )

Fb
Fbmvika

началось да не кончилось..

Елена Пятова

Подорожник прикладывали?

Людмила Селезнева

Если ничего не мешало перед этим, никаких левых мыслей не было, и Вы были полны сил, то значит, что Вас не возбуждает девушка.

Константинова Светлана

Значит это был не член!

Andrey Ur,eviche

Незаморачивайся! С любым может случиться!

Елена Котрухова

недоговарились, у него дела наверное свои были.... с другими органами зажигал....

Анастасия Мамаева

Плохо старались значит)

Кр
Кристина

Может девушка не возбуждает? Или вен. заболевания и импотенция? Пьешь, куришь, секс со всеми подряд, то может быть такое.