Елена Сивохина

после расстование снова начатьли отношение ечли будет возможность? или нет когда более года прошло?

Андрей Гроздов

в одну реку дважды не входят....

Игорь Воротников

вы оба уже изменились за это время. сможете быть вместе с учетом этого факта?

Валерий Н

нет, нет, нет. потом опять расстанетесь и все, что было в прошлом всплывет. даже не думай об этом, если хочешь хорошей спокойной жизни.