Наталия Кудинова

Сколько можно съесть конфет за вечер, что-бы потом комфортно себя чувствовать?

Нина Леонтьева

Сколько хочешь

Антон Мухин

Потом уж точно комфортно себя чувствовать не будешь, лопнишь и рыгнешь.

Янина Полякова

больше.. особенно шоколад на мозги влияет.. можно еще вопрос задать ..сколько нужно мыла на мытье рук чтоб потом комфортно чувствовать... сколько раз можно пукнуть чтоб комфортно чувствовать.. сколько можно тупить чтоб комфортно чувствовать...

Оксана Цуркан

Главное, чтобы попа не слиплась!