Алексей Иванов

Сколько тебе нужно денег тратить в месяц чтобы чувствовать себя комфортно?

Ольга Фомина

Тысяч 20 -25 вполне бы хватило. Да и при 10 на меня одного не голодал бы.
У меня очень скромные потребности и жить мог бы и на 5. хотя уже с геморроем. Кормиться то я могу лишь картошкой годами. и буду доволен и рад ( я ее люблю) . и за шмотками не гоняюсь, мне все равно что носить. Компьютеры и прочее для меня почти бесплатное. Умею восстанавливать лом, при наличии деталей само собой. Но вот курю много. Так что мне и нужно то лишь на сигареты, да на кормежку. Еще интернет, но при особой потребности я его стырить у соседей могу и им не в ущерб.

Пить я не пью, увеселительные заведения меня не интересуют, из развлечений вне дома признаю лишь рыбалку ( улов не важен) и редкие походы по грибы (улов также не особо важен) . Домашнее хобби это блуждания по инету, коллекционирование компьютерного лома, книги и кошки. Вот, кошек еще кормить надо. У меня их много. Большую часть времени я вообще сплю. Так что мне даже домашняя одежда без особой надобности.

Да. жилье еще забыл. Но это как бы отдельная статья . В общем эти цифры без него.

Елена Лысенко

можно и 1000руб могу и 100 000

Даша Тарева

Всё от месяца зависит, лето много нужно, зимой гораздо меньше

Анна Горячева

Нисколько - лишь бы кормили и давали.... 0 рублей 0 копеек

Сергей

700-800$ по нынешнему курсу